Колотков и Ко - оборудование для химчисток и прачечных
+7 (985) 992-79-76
 

Новости компании

19.11.2011 Специальное предложение на стирально-отжимные и сушильные машины Праймер

Компания Колотков и Ко. объявляет о специальных ценах на прачечное оборудование Primer. Данное предложение распространяется на весь модельный ряд и действительно при условии оплаты оборудования до конца 2011 года.

Подробности и детали предложения Вы можете узнать по телефону +7 (985) 992-79-76 или по электронной почте d.kolotkov@gmail.com


15.11.2011 Обращение директора

Дорогие друзья! 

Приветствую Вас в новом качестве на сайте новой компании! 

Для новичков представлюсь. Я – Колотков Дмитрий, специалист с 15-тилетним стажем работы в области сервиса, маркетинга и поставок профессионального прачечного оборудования и оборудования для химчисток. 

Работал ранее в представительствах нескольких европейских производителей профессионального оборудования и в ведущей частной компании данного профиля. За прошедший срок накоплен немалый багаж знаний, взяты многие «высоты», но... 

Рано или поздно каждый из нас должен сделать выбор. Что делать дальше? С кем и как дальше работать? К чему стремиться? И я этот выбор сделал. 

Сегодня, в день открытия 10-ой Юбилейной международной выставки «Химчистка и Прачечная», я представляю Вам мою собственную фирму - Колотков и Ко. 

Мы будем, как и ранее, используя прямые связи с европейскими заводами-производителями, заниматься поставкой только качественного прачечного оборудования и оборудования для химчисток. 

Я и мои коллеги уверены в Вашей поддержке нашего начинания, уверены в нашем общем успехе. 

До новых встреч! 

Как всегда с наилучшим пожеланиями, 
Ваш Колотков Дмитрий и Компания.

 


Testvova